Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 19:41   #5043
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Но если сегодня вы её досрочно повесите, то день закроется раньше и то что она придёт завтра ей не поможет уже.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Разрешено голосовать "досрочно". Такой голос менять нельзя. Если большинство человек проголосуют за досрочное, то день может закончиться раньше положенного срока.
Когда в игре останется меньше 10 человек, то день закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
ох( Ну лан. Спорить не стану, гм всегда прав.
но игроки, подумайте хотя бы о том, что некий петя может реально расчитывать прийти ко дню флажка. При том в мирном статусе. Я не могу думать за всех и принуждать, но сам я всегда придерживался подобной идеи.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Гренуй, есть мирный кулак бро?
ну я на настоящий момент играю с Васексом, Энцо, Лолой, Ветровой, Хроном. Чуть меньше (почему, не могу обьяснить, мб эфемерные ощущеньки или хз че это) - с Кэт и Квиткой.

Сегодня мне понравилась Мискалито за свой бигпост, мне показалось, там реальные думки чела написаны, не от бадлы для отмазки. Я сейчас не смогу воспроизвести этот пост, помню, что мне зашел эмофон поста, что ли. Это где ее спрашивали о мушкетерах.
Еще почему-то у меня засела мысль, что между Анно и Кэт может быть один маф. Я, впрочем, далеко не уверен в этом, мысль появилась после того, как Анно сказала, что если че, будет болеть за клан Кэт. Я сам не понял, что меня так торкнуло от этого, но чо-то такое было, это точно. Мб я подумал, что Анно так может настраивать против Кэт. Ну спецом. Или реально разглядела там что-то.
Сплюшка ну да, нравится, но она как всегда - милая, рассудительная. Пока там точно дать не могу, ссу обмануться на няшности, но очень хочу надеяться, что я не ошибся.
сегодня плюсанул Болду.
все, по остальным мыслей нет пока.
Серпа трогать не хочу пока и это обоюдно, хотя думки пока не оч радужные, честно признаюсь.

могу много ошибаться, но пока так.

Добавлено через 14 минут
а, Орфи еще вроде заходит. Вполне поверю, что ей трудно и она изо всех сил пытается разобраться.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А мне чёто казалось, что нет) Если работает, то круто, жур полезнее кома может по первой ночи выйти.
нет, я имел в виду трупы текущей ночи. Остывшие трогать нельзя.
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 09.11.2021 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума