Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 00:42   #854
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
Inteligent,
vuduist,
больше чем уверен, что нет. убить пробовал и не я один. читал про перепробованные самые различные стрелы и изощренные способы карания.

Возникла проблемка. По сути решается вопрос - буду ли я вообще продолжать играть в этого Тифа. Т.к. мне интересно проходить все уровни дотошно и скрупулезно, то делаю я это 1 раз, но максимально эффективно. Но учитывая время потраченное на прохождение и время проведенное на уровне, ни малейшего желания переигрывать у меня нет. Короче дело в том, что после где-то 10-12 часов игрового времени(именно игрового, реально же - это несколько вечеров) я сохранился и вырубил игру. Зашел через пару дней, а она жутко долго стала грузится и еще дольше грузить уровни. После того как она загрузила таки наконец моё сохранение я попытался побегать по городу, но сопровождалось это какими-то подлагиваниями. Терпение мое лопнуло, когда я пытался пролезть в окно по доп миссии, а он не хотел его поднимать полностью, лишь приподнимал железякой. т.е. ни войти в комнату, ни отойти от окна. И вот я диспетчером задач вырубил игру. Врубаю снова - пристутствуют сохранения только 4 дневной давности. ВСЕ последние сохранения просто исчезли. Сами понимаете, приятного мало.
Вопрос - можно как-то исправить эту ситуацию? Просто сохранения только что были. И уже их нет.(по сюжету дошел до последней главы, где Гаррет говорит"обрано дороги уже не будет", выполнил последний кв Механика(часовщика(или как там его звать))), выполнил последний кв ограбленного циркача. ну и почти все мелкие подмиссии выполнил. И на этом фоне такой дикий облом???
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием