Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 04:44   #11
Юзер
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30 [+/-]
Пршёл игру, возникли некотрые вопросы с пустошей (а с чем же ещё )
Скрытый текст:
1.В пустошах у меня была Шани. Если я приведу Альвина Трисс во 2м акте-вместо неё будет Трисс?
2.Встреча с Яевином и Зигфридом. Они на меня напали оба.
У меня вобще было двольно интресно. При осаде банка я выбрал сторону Ордена, во время осады деревни я выбрал нейтралитет...Но когда я встретил Зигфрида в пылающем Храмовом квартале, то убил его, а Яевина оставил в живых. Есть ли ещё какие-либо варанты при встрече с ними?(Зигфирид напал на Яевина, Яевин на Зигфрида...оба просто ушли???)
3.Встреча с Полуночницей.Одарила нехреновой аурой(почуствуй себя вампиром!!!).Есть ещё какие-либо варанты? В деревне я даровал её осворбождение из Венка Бессммертника.
4.Встреча с Аддой.Она првратилась в Стрыгу и помогала(хотя не очень и хотелось-то).В склепе я проклятие снял(т.к. убивать её довольно сложно, да и просто так захотелось).Есть другой вариант встречи?
5.Короля Охоты замочил.Когда он призвал призраков-групповой стиль(все стили на max) а затем Квен, в нём Пурга, Заряженный Квен и Силовой стиль. Что будет если отдать Королю?
6.Лютику в конце отвтил "Я не знаю что будет дальше"
По-поводу концовки-продолжение 100% будет (помню момент, когда спросил это у разработчика в Эльдорадо на автограф-сесии, будет-ли продолжение, а он о-о-о-очень сильно улыбнулся и сказал "I cant tell you". Я понял что будет) и почему-то мне кажется, что сэйвы выбрасывать не нада(будет продолжение истории).То что именно ведьмак напал на Фольтеста это ясно-не у каждого такие глаза. Но что особенно поразилило, что этот ведьмак дрался НА ДВУХ КЛИНКАХ!!! Может это такой стиль преподавание в другой общине ведьмаков?Увидим

T_BEG
Скрытый текст:
А можно Яведа не убивать? Что-то мне так не кажется...
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте...
Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™ Ответить с цитированием