Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 09:46   #1636
Юзер
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 151
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimanmish Посмотреть сообщение
Интересуют только GeForce, забыл написать в критериях.
Это....странный выбор.Нет,я знаю одного человека,сменявшего 8970м на 780м,но он на своем ноуте не играет.Видимо,CUDA в профприложениях более способна.
Цитата:
Сообщение от dimanmish Посмотреть сообщение
Интересуют только GeForce, забыл написать в критериях. А какой мощный и качественный ноут можете предложить за эти деньги? Данная модель мне даже внешне нравится, хотя меня всегда только начинка интересовала.
Хм.Не то,чтобы на рынке сейчас что-то было.Есть какая-то MSI GT на 670м предыдущего поколения,но покупать ноут с картой двухлетней давности-это как-то странно.
Есть DNSовская Gamer-серия,с теми же потрохами стоит от 31 штуки,но проблема с охлаждением там нифига не решена.Ибо в своей базе тот же самый ноутбук вплоть до точек после запятой.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1707...utbuk-dns.html
Я не говорю,что она там гарантировано есть,к слову,но даже на моем M17 четырехядерка в стресс-тесте троттлит на пару процентов.А лучше охлаждения,чем тут,еще поискать,и весит он чуть не вдвое больше.
С моей точки зрения-the only winning move is not to play.Я бы подождал,пока что-то из GT-серии(или аналога) спустится в заданный ценовой диапазон.

Последний раз редактировалось Draacul; 06.03.2014 в 09:54.
Draacul вне форума  
Ответить с цитированием