Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 22:37   #23
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Согласен со всеми вышесказанными мнениями о том что слишком много уделяется место консолям хотя я не против роликов про Метал Гир Солид и ожидаю пре-портью по The Darkness, Silent Hill Origin и Halo 3! Самым интересным играм на приставках мона уделять место но не так много.
Ell, согласен. Да, про MGS4, Halo 3, The Darkness и т.д. можно и нужно рассказывать, ведь это отличные игры независимо от платформы. А лучше всего в виде pre-портвью, которые появляются на диске 1.5 раза в год, а можноб и чаще. Ведь там РАССКАЗЫВАЕТСЯ об игре. Но, повторюсь, для этого надо писать обзор игры, записывать gameplay-ролики. Но легче накачать с нета в плохом качестве обрывков видеороликов, скинуть их на диск и гордо обозвать NEXT-GEN. Например, «очень увлекательно» смотреть геймплей-ролик про 4 резидент, который прошел 2 раза на ПК, для Wii с дёргающимеся внизу экрана джойстиками, или там очередную заставку какой-нибудь игры для PSP на китайском/японском/корейском языке – что из этого среднестатистический ПК игрок откроет для себя нового о приставках? (если это цель Видеомании)/
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
все правильно что выложили!!!
ВМ это мульти, ммульти платформенное приложение!!! не надо его сравнивать типа, играмания ПК журнал, наф на ВМ про консоли??? и тд...
так что не нужно так загинать, в самом журнале что нить про консоли выходящие за рамки находил??
старт пс3 не в счет!!! отличный материал =)
zaIN. Про то, что Видеомания - это мульти, ммульти платформенное приложение!!! Вы делайте акцент на другом: Видеомания - это мульти, ммульти платформенное ПРИЛОЖЕНИЕ К (я дополню) ПК ЖУРНАЛУ, крупнейшему компьютерно-игровому журналу России (если вы не читаете обложку). Рассказы о консольных играх по большей части интересны, но только тогда, когда о ПК-играх всё сказано: есть нормальные интервью с разработчиками (не хардкор!!), видеообзоры игр (давно не видно), «Во что поиграть в этом месяце» и.т.д. Сейчас на диске всё с точностью наоборот: выкладываются дневники Havenly Sword, но нет видеообзора Bioshoсk’a (хотя бы).
В журнале про консоли почти не пишут (я имею ввиду статьи, т.к. новости есть, например, про X-Box Elit, снижение цен на PS3). И слава Богу. Ещё этого нехватало!!
P.S. Кстати, про старт PS3. Текст из статьи в журнале практически без изменений переехал в видеообзор этой приставки (многие мысли 1 в 1).
Поэтому мне видеообзор смотреть было неинтересно.

--- Второе сообщение ---


SugаR Ставицкий и Логвинов эирборн был в прошлом номере. Зайди на Видеоманию через проводник - ролик там.

Два сообщения подрад оставлять запрещается, пользуйтесь "Правкой".

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.11.2007 в 05:33.
Austin вне форума