Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 23:52   #96
Новичок
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 35
Репутация: 59 [+/-]
Короче у меня почти как у всех. Разве что я слежу уже давно за состоянием системы и игра не тормозит вовсе с максимальным звуком и настройках на максимум при 1280*1024*32бита. Кстати, уровень качества что там 1,2,3,4 - неужели никто не догадался что это уровень сглаживания? FSAA по другому, там даже написано сверху: "Сглаживание". А теперь пошли конкретнее:
Игра частенько вылетает без объяснения причин, если уж вылетит с ошибкой то хоть спасает метод с альт-табом в большинстве случаев. Нетрудно было догадаться кстати. Но это меня удивляет, собственно ни одна другая игра так не делает, к ПроСтриту в техническом плане ни единой претензии! Ни разу не вылетела! И не тормозит, со звуком так же ничего не мутил. Кстати, дрова на видео стоят те, что в РидМишке советовали.
Пошли дальше. Очень огорчила похоже невозможность игры с геймпада (Logitech Rumblepud 2), хотя в мануале написано про поддержку каких то X-box девайсов. Я уже забыл как оно вообще, играть на клаве.. Бред..
Дальше. Ужасно мало настроек. Графики той же, только звук и управление. Настроек игрового процесса нет вообще! А мне не очень удобно ездить с милями в час на спидометре! И может мне зеркало заднего вида хочется или отключить часть информации на дисплее!
Ну собственно всё, остальное всё нравится. Только недостатки вышеперечисленные очень портят впечатление от достоинств игры.
Игра - лицензия от Буки.
На всякий случай моя система, хотя я сам не промах в помощи с проблемами в играх, но здесь похоже я ничего не могу сделать, остается ждать патча и пока что делиться своими рассуждениями.
Проц: Intel Core 2 Duo e6400 @ 2.13Ghz
Память: 2*1Gb DDR II 533Mhz ram (не надо мне говорить что медленная, сам знаю, но на самом деле для такого проца - номинал частота, выше есть смысл только под разгон)
Мать: Asus P5N SLI (чипсет nForce 570i SLI)
Видео: Leadtech Winfast GeForce 7900GTX 512MB (650/1600).
Airkill вне форума  
Отправить сообщение для Airkill с помощью ICQ Отправить сообщение для Airkill с помощью Skype™ Ответить с цитированием