Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 18:41   #544
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Ну да, конечно же, суть казни заключалась в бутылке рома!..
Без разницы. Это не меняет того, что ром вызывает жажду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
То есть, если сказать представителям этой коалиции, что у тебя есть инфа о нахождении этого дока, то вместо того, что бы допытать тебя с пристрастием (как они грозятся по информационным каналам), или же хотя бы просто выслушать, что ты хочешь им поведать... Они посылают тебя на левые квесты, ибо "не знают меня и не могут доверять"? Что... ЧТО?.. Я прост...?
Я об этом уже выше писал. Это наиболее полное прохождение получается. Переметнуться ты всегда успеешь
Скрытый текст:
Когда Аканде в конце-концов предложила мне уничтожить Эджуотер я ее просто убил
, но зато получаешь а) доступ к Византию и его заданиям чуть не сразу по прибытии на Первопроходец (если 8к есть), б) квесты, которые в ином случае пропускаешь, в) ключ от Стеллар Бея. И вся карта системы у тебя открыта с самого начала игры. Но есть нюанс
Скрытый текст:
если хочется выполнить квест на портсигар в Розвелле, то надо сначала выполнить его, а потом лететь в Византий. Иначе проверка на 100 убеждения


Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Хотя вот тот же Ф2 можно было пройти за пол часика, если знать что делать, и ту игру все любят. ?
И в который раз напоминаю, что TOW тоже уже за полчаса прошли. Только это все равно спидран и никакого удовольствия от игры.
В остальном, думаю это не яйца виноваты, а рейтинговые системы. Чем ниже возрастной ценз - тем больше аудитория.

Последний раз редактировалось Dingor; 16.11.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием