Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 12:50   #156
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Интересная такая лошадка Нави,обладающая разумом и моралью,не говоря уже о том,что уж больно сильно смахивает на человека внешне,пхахаха..
про то, что иную цивилизацию сделали настолько похожим на людей, я уже говорил, великая глупость для оправдания сюжета, но для человека, как ни крути - это другой вид, и он аналогичен зоофиилии, любовь к другому животному
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Так вот,этим моментом режиссер и обыграл в угоду симпатии к...Ведь поначалу Гг был согласен на ноги, учитывая то что уже вкусил аватар и его возможности.В фильме довольно ярко и четко видно почему он делает выбор в пользу аватара.Он в очередной раз загружается в него впопыхах не потому что там есть ноги и сила,а беспокоится из-за любви...Чо не понятного?
довольно четкое психическое расстройство - да
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Личность увидела,поняла и приняла банальные,естественные вещи на доходчивом для него примере.
лол, личность меняется как сама захочет. агага, канещ, не гони чушь, омг
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Имеется ввиду,что разум состоит из них.Это очень сложные связи,переплетения которые формируют мышление в отличие от животных.
рефлексы и инстинкты не формирую ни разум, ни мышление, если бы так было, большая часть животных имели бы разум и мышление идентичное нашему, у нас с муравьями большинство инстинктов и моралей идентичны, так что перед тем, как спорить, хотя бы изучи вопрос, Социобиология благо на решение таких вопросов антропогенеза и специализируется, так что Уилсон тебе в помощь
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Он их не меняет а комбинирует,модифицирует
Ага, эволюция как бы в сторонке, угу, власть человека над своим телом и интсинктами, очередной мозгвоой слизень у тебя на голове
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Есть рефлексы которые человек может подавлять засчет других рефлексов,вырабатывая тем самым модификацию прошлого.Так же условные рефлексы,которые возникают за счет усилия воли на базе врожденных.
а на затылке еще один похлюпывает
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Но мы то с тобой не об этом изначально говорим.Скажу так:Та модель понимания,которую я привел, отвечает на вопросы двух сторон(и кстати сам фильм):расистов и отупевших от классич.т.эволюции.
о боже, да их там целая стайка
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
В том смысле,что если ты такой ахрененный интертекстуал,то должен понимать все без разжёвывания.
эээм, ты термин "интертекстуальность" понимаешь? Видимо нет, ибо компетентность в данном вопросе мне никак не может помочь понять алогичные мысли и самозабвенный бред
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием