Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 16:16   #70
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Здравствуй филиал КП, пишу тебе из палаты №6
Скажи мне пожалуйста, кім бол КП? Ой, извини. Кто есть КП и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Здесь, эта ключевая фраза.. Смысл не в том, что один в один как ты, а как раз в другом. В том что она тоже будет работать, если хочет поддержать тебя (каким бы ты хорошим не был), себя и всё таки ваши отношения. И разумеется, это не исключает . Одно другому не мешает. Ведь так ?
Так, так... И вот так, и так, и еще вот так можно, и так тоже неплохо... ой сорри задумался. Ты как всегда права!

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Спокойствие, и только спокойствие. Контекст моей фразы, касался и денег тоже. Жалко, что я не дописала одно предложение. А должно оно было быть такое -"Деньги, как стабильность, конечно имеют своё место (вспомните мою фразу, про то, что они нужны абсолютно всем), но находятся они далеко не на первых местах"
Ну кому как. Я пашу как Мистер Пропер уже очень давно. С пятого класса я не знал что такое летние каникулы, а пахал где только можно было пахать такому мелкому охламону как я. В списке погрузка цветного металла в вагоны, работа каменщиком, штукатуром, специалистом по розливу минеральной воды и даже приходящая няня.

Вот с тех пор я уяснил что деньги решают большинство жизненных проблем.

И моя девушка никогда не будет нуждаться ни в чем. Я СКАЗАЛ!!!


Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Здравствуй, автор письма :3
ТАК ЭТО БЫЛ ОН? ))
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума