Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 15:47   #65
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Я бы тут могла написать много всего заумного из книжек, цитат и прочего, но не буду, ввиду того, что я не понимаю, что же может так сильно в этом случае обижать мужчин ??
Извините, что вклиниваюсь в разговор, но вам любой психолог скажет, что именно обижает мужчин... Всё дело в природе мужчин. Мужская особь всегда была "добытчиком", у всех животных. Да и у наших праотцов так и было - мужская особь добывала еду, а женская - следила за детьми. Просто - это многотысячелетний инстинкт. И он так и остался в людях. Если мужчина не добытчик, то он получается идёт против природы, и это ему будет неприятно. Всё просто.
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
У меня свое мнение и на женщин и на деньги. Я просто убежден, что наши мнения различаются. Это также, как дать прослушать мой плейлист в айподе человеку, у которого мозг может переварить только электронную музыку и dnb.
Так как бы если вы сказали - теперь будте добры объяснить... Просто, надо аргументировать свою точку зрения... Я своё мнение успел высказать, а потом - несколько изменить его, даже, просто подумав над тем, что было сказано тут... Да, я не прав, что обобщаю всех девушек. Это - моя главная ошибка. И теперь вы - повторяете её.

P.S. В общем я подумал, как мне кажется, самый оптимальный вариант, если парень будет хорошо работать - он сможет обеспечивать свою девушку, и у него не будет никаких комплексов. Все счастливы))) И не надо задаваться никакими проблемами: "Где взять деньги". Если есть стабильная работа, то такого вопроса и не будет. Вот и выход для автора письма - найти работу)

Последний раз редактировалось BMB89; 13.08.2009 в 16:10.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™