Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 11:44   #1336
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Все, трети хатило. Но тут вот - это ли именно его голос? Рассуждает то вроде правильно, но сколько а? Это эже им , а не нам. Милый Бэмби! Почему там у тебя какие то пустыни? Ил 2 против Мессершмита, и вот под такой залив порассказывать, чтобы тебе каждый раз отвлекаться было нужно, чтобы кого то там пришибить. А так летишь под пустыней и рассказываешь то же самое.
Лучше бы рассказал, как кого то, то есть какую то увидел и изнасиловал. Я бы простил.

Добавлено через 26 минут
kavalorn, а вот ты думаешь, вот лазил он по этим всем знакомствам. Господи блин. Вся неудачная девичья жизнь там. Проще на остановке или в том же атобусе куда проще.
А наиболее проще, на авито смотреть котят. Принесет девочка котенка, и ждет с моих сторон действий. Я не люблю отдавать мелочь, с Италии очки круглые (брат привозил) ей отдал, она еще так поколебалась. А я то вижу, что ей еще 18-и нет. Лесом в нынешние времена. Это тогда в 80-х 13-14 лет, так и то у нее уже капроновая заглушка стояла, люди в разы прекраснее все понимали, чем во что извратили ныне.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 27.02.2020 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием