Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 12:43   #48
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Мегафон. Был интернет за 6 руб в сутки который. После 70 мбайт приходила смс о том что трафик исчерпан блабла и скорость снижалась до плинтуса. Но, где-то полгода назад, скачивал игру на смарт (гонки, достаточно популярная), скачал приложение из пмаркета и приложение начала качать свои файлы игровые (2+ гб) и на мое удивление она эти 2 гб закачала. естественно мне пришла смска о том что трафик исчерпан, хотя она без снижения скорости 2гб закачала. В общем в этот день за 6 рублей я закачал где-то 10+ гб (видео музыка) данных. На следующий день, в недоумении, от чего так, я решил что это чудо-игра чото намутила и заново скачал игру и вуаля опять смска, но опять без ограничения скорости. Короче так продолжалось где-то дня 3 наверно может больше. На счетчике телефона я помню было больше 50 гб полученных данных за эти несколько дней. В курсе ли кто, это была акция какая-то? Если да как узнать и где о проведении подобных акций и вообще что это было?

Добавлено через 1 минуту
И еще интересует, есть ли у операторов (мегафон или билайн) безлимит на СУТКИ БЕЗ ограничения скорости вообще?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 21.12.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием