Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 12:29   #249
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
BMB89,
Цитата:
Внезапно! И с каких это пор компьютерные игры стали детским развлечением, лол? С твоих же слов - компьютерные игры - приравнены к игре в солдатики. Тогда, давайте уж и фильмы, литературу и музыку приравняем к игре в солдатики. Так как игры, как я уже говорил, искусство, наравне с кино, музыкой, и литературой. И не надо мне только говорить, что искусством называются единицы игр, а другие - бездушные блокбастеры для выкачивания денег. То же самое - можно и сказать про фильмы нынешние, музыку, и книги, в принципе. Так что - игры - это искусство, а не детская забава "игры в солдатики". Вот из-за таких, как ты - такое отношение к играм, и к геймерам в целом.
Так считают по крайней мере многие,на одном из сайтов - игры приравнены к искусству.Я лично считаю,что по сути тоже искусство,не все игры,а именно эпики как дьябла;фол;морровинд и т.п.

Цитата:
Так, ладно. Вот смотри. Будет девушка парню говорить: "Ты со своими играми, как в солдатики играешься, как ребёнок маленький, это глупо", ну и так далее. Если эти увлечения геймера не будут оценены, если над ними будут насмехаться постоянно, и говорить, что это глупое занятие - надолго ли хватит этой семейной жизни. Каждому человеку хочется, чтобы его увлечения были оценены по достоинству. Если к увлечениям относятся, как к глупой забаве - ему будет очень обидно, и в конце концов такие отношения долго не продлятся. Пример: есть, допустим, ярый коллекционер, который тратит огромные деньги, чтобы собрать коллекцию моделек американских машин 60-х годов (к примеру). Редкие модельки - стоят огромных денег. Ну вот, он собрал эти модельки, всю коллекцию, и показывает своей девушке. А она ему и говорит: "Ну, ты как ребёнок, такие деньги на машинки потратил, маленький, что ли? Лучше бы мне что-нибудь в подарок купил". Занавес. Каково будет этому коллекционеру? Ну вот, точно так же себя чувствует геймер, над увлечениями которого насмехаются, причём постоянно.
Собственно зачем из - за девушки или из - за других людей огорчаться,мол никто не ценит моё увлечение и т.д.Разве коллекционеры марок это делают ради других.Нет,конешно же ради себя,им это нравится.Для тебя так важно мнение других?

Последний раз редактировалось megaman8; 07.10.2009 в 12:36.
megaman8 вне форума