Тема: Halo Infinite
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 22:54   #66
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Воу-воу, полегче там "хуже батлы". Просто игра очень консервативная. Я бы сказал слишком. Найдите отличие от мультиплеера Halo2 называется. Но это ни в коему случае не какой-то говеный кусок кода, коим является батла. Игра работает и работает хорошо. Ей просто чего-то не хватает.
Цитата:
тем более фри ту плей и сдобренные микротранзакциями.
Микротранзакции там такие микротранзакции...чисто для фанатов. Ну, можно купить себе наплечник (который ты сам видеть все равно не будешь) как у того парня из какой-то там части Хало. Или можно просто кампанию купить, которая хорошая, и там свои анлоки для косметики мультиплеера. Кароч микротранзакции есть, но деньги они вытягивать вообще не умеют. Чисто для фанатов. Ну, на то они и фанаты же. А, ну еще ивенты есть, где своей косметики до попы. Они халявные.
Кароч это вообще последнее на что стоит указывать. Игре просто не хватает какого-нибудь пве что ли... Какие-нибудь миссии на пати там. Потому что сингловый ганплей у них хороший. Чего бы его в ход не пустить. Сюжетные события там может какие... Я всегда так и представлял себе "лайв сервис" игры. А не то что у них там на неделю появляется "ивент" в котором можно самурайскую броню получить Такой себе контент. Я же там прежде всего стреляю. Так дайте мне больше разных стрелялок. Броня это вообще вопрос десятый.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 07.02.2022 в 23:00.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием