Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 05:16   #4184
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Чего-то я понять не могу, что за фигня в этой винде с окнами? Я растягиваю окно до краёв экрана (не разворачиваю в полный экран, а именно делаю нужный мне размер), потом закрываю и снова открываю, а у меня по краям окна видны зазоры рабочего стола, то есть размер не тот, который был при закрытии окна, а с зазорами по краям. И вообще, говорят что windows 10 типа красивая, но я что-то этого не нахожу. Цвет окна вообще не могу отрегулировать, что бы хотя бы блевать не хотелось, глядя на него. Тут или чёрный или белый, а всё остальное вырви глаз, а настройка прозрачности это одно название. В windows 7 всё это можно было красиво настроить, с почти прозрачными окнами, а тут какой-то регресс с этим.
И сколько же здесь процессов запущено, просто жуть. Под 40 фоновых процессов и 80+ процессов windows. У меня на семёрке всех процессов было всего 30.
И как же много они хотят про меня знать. Только при одной установке винды нужно было ввести номер телефона и создать учётную запись в outlook. Увидев в винде уже установленный офис, я тут же решил его опробовать, и тут им зачем-то понадобилась моя фамилия и моё имя. Не всё ещё изучил и опробовал, может им и ещё какие данные будут нужны в других приложениях. Так и хочется сказать - может вам ещё и ключи от квартиры отдать.
Если бы не directX 12, то я бы так и сидел на семёрке.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием