Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 23:16   #3653
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А ты наверное возомнил себе, что, наслушавшись ютубчика, прям все теперь знаешь, что существует, а чего нет. Мне нет дела до этих уличных активистов с флагами, потому что не о них разговор начинался. Ты начал загонять про скрытых коммунистов в корпорациях и коридорах власти ЕС и США, так давай конкретику, как говорится "пароли, имена, явки", что это именно коммунисты, топящие за общественную собственность на средства и ликвидацию классов.
Уличные активисты, которые устраивают побои, порчу имущества, угрозу жизни граждан, и которых при этом почти не трогает полиция, не критикуют СМИ, не критикуют левые политики - это не твои рандомные гопники во дворе, это симптом.
Копрорации - гугл цензурит консерваторов, фейсбук цензурит консверваторов, твиттор цензурит консерваторов, все они поддерживают идею hate speech - которая является троянским конем, призванным цензурить инакомыслеников. И кто эти инакомысленники? Все кто не ультралевый марксист.
Если ты потратишь время на изучение материалов, на ютуб каналах, которые я приводил, то найдешь массу инфы по этому топику. Не хочешь этого делать, ибо лень или боишься узнать правду - не моя проблема, ба-бай!

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
При коммунизме олигарх на предприятии будет иметь столько же прав на результат работы предприятия, сколько и распоследний уборщик.
Боже, ты вчера родился?


----

Почему я тут - вот посмотрел ролик, который напомнил мне о сабже. Американцы все глубже проваливаются в социалистический ад с каждым новым поколением, ибо куча левых коммунистов (небойсь под предводительством Сороса) вкладывают бабки в пропаганду социалистических идей - потому и голивуд сейчас весь поведен на феминизме и расизме, а теперь еще и аниме хотят покрасить в цвета красного флага.
https://www.youtube.com/watch?v=ggDv10OU6nI

К слову, там вчера еще видел видео, о том как Vice критиковали геймперов за бойкот Близард в поддержку Гонконга. Когда они уже там украсят свой офис серпами с молотами?..
another Jade вне форума