Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 11:19   #11
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
надеюсь данная игра не будет продаваться на территории России.
Ты имеешь больше общего с теми людьми, которые склоняют разрабов показывать исламистов как героев и хороших парней, чем ты можешь подумать.
Что одни - диктаторы и цензурщики, что ты - такой же.

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Но я никогда не понимал одного, если тебе по каким то своим личным убеждениям не нравится такой сценарий и видение войны на ближнем востоке от разработчиков, так не играй просто
Но почему я должен лишать себя удовольствия от игрового процесса, потому что кто-то там среди принимающей решения по проекту верхушки решил добавить в сюжет игры пропаганду левых?
И какой смысл это имеет с бизнес точки зрения? Навязывать левацкую политику, интегрируя пропаганду в свой продукт и урезая таким образом количество потенциальных покупателей?
Это отвратная политика компании и ее очень даже стоит критиковать. Игры не должны быть стражами морали. Я не играю в игры, что бы они мне рассказывали о том, какая политическая догма корректна для меня, и за кого мне надо голосовать на следующих выборах. А ты?


Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Откуда вы все это в голове своей рождаете, просто невозможно.
Оно не берется там из ниоткуда. Западные игры действительно полны пропаганды, это ныне мода среди западных комуняк. Вон можешь глянуть как раз свежее видео о том, как целая куча этих бешенных леваков набросилась на одного игрового писателя (работавшего над Фоллаутом 2 и Нью Вегасом к слову), который высказался о своей позиции, что игры не должны навязывать игрокам определенное мировоззрение https://www.youtube.com/watch?v=HHKasPhhk0Q


---
В целом - очень рад анонсу игры и тому, что они хотят вернуться к истокам и несколько изменить формулу геймплея. Надеюсь, что может быть новый код будет игратся как пехотная версия батлфилда, ибо именно это, а не джетпаки и киллстрики я хочу от подобной игры. Меня все время раздражало, что нету игры, которая бы унаследовала бы более приземленный и аутентичный дух батлы, но все еще проходила бы в условиях небольших локаций с интерьерами и пехотными перестрелками без участия техники.
Надеюсь, что эти слухи о пропаганде не подтвердятся. Но если игра оправдает мои ожидания, то могу купить ее и не смотря на дерьмовую политику.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием