Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 00:35   #241
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Это дата появилась вследствие слития билда.
Получается, что лучше чем сейчас, игра 26 апреля выглядеть не будет. Только рендеры прикрутят и англ. речь вырежут. Может быть.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
другое дело им быть
ЛА официальный аддон? Где заявления ПЫСа и лично Григоровича? Пока что я вижу только переживания разработчиков, что это "мог бы быть аддон, но все полимеры ***ли"
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Почему пыс не дали добро на продажу?
Потому что это не аддон, а обыкновенный мод из исходников старых билдов, которые 6 лет по кускам собирали.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
то пусть приведут сначала в тот вид, в который собирались, а потом и можно будет судить.
Т.е. ты предлагаешь мод еще год доклепывать? Главный разработчик так и заявил после слива.
Наверное я неясно выражаюсь, поэтому выскажу свою мысль прямо.
По мне - ЛА обычный мод из исходников старых билдов. То, что напридумывали себе разработчики, что они-де делают полуофициальный аддон для сталкера - полный бред. И бред этот подтвердился этим релизным билдом. Если 26 апреля мод будет наголову выше зова припяти и на две головы выше себя текущего - то это будет вин. Оригинальный сталкер тоже был долгостроем, но релизная версия была более-менее удобоварима, а атмосфера задавалась не тем, что "было" в игре (игра-то сама по себе пробежка по 4ем подземельям и финал в реакторе), а тем, что "могло бы быть". И это "могло бы быть" потом полностью развернулось в ЧН и ЗП - вернули болота, вернули мост на затон, вернули путепровод, добавили припять и лиманск.
Я ЛА воспринимаю как обычный мод. Такой же мод, как и другие. И переживать на пустом месте на тему "вах вах вах, вы представляете, в сеть утек аж ЦЕЛЫЙ АДДОН сталкера! Горе-то какое! Как же дальше жить?" не собираюсь. Пускай команда разработчиков почувствует обратную эмоциональную реакцию игроков на все их обещания и несоответствие желаемого и полученного. Как в свое время "умылось" GSC после релиза ТЧ. "Претендуй - соответствуй", а не парь людям мозги.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием