Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 17:02   #56
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Всё чаще и чаще стали возникать порождения кинематографа, заслуживающие звание шедевральных. Декстер - одно из таких порождений. Досмотрел второй сезон, который привёл меня в полный восторг. Наверное, впервые, я не смог решить, чтобы сделал я, оказавшись на месте главного героя, что делает удовольствие от просмотра ещё больше. ))
Насчёт рассуждений о том, прав Декстер или не прав, я придерживаюсь следующей позиции:
Скрытый текст:
Я считаю, что у Декстера просто не оставалось выбора. Самоубийство было исключено с самого начала. Характер у него не такой. Отпустить сами знаете кого, было просто нельзя. Оставалось убить. Но, убийство было бы только ради спасения собственной шкуры, да и человек был отнюдь не плохой. Лайла - идеальный вариант, как для самого Декстера, так и для сценаристов, которые попросту не могли допустить, чтобы ГГ совершил столь не свойственный для него поступок. А, так как, получилось, что совесть Декстера на этот счёт почти чиста, то и бессмысленно рассуждать, прав он или нет.

А, насчёт третьего сезона. В принципе, второй сезон - отличное завершение истории, но, согласен с Chaosman-ом в том, что я не прочь провести вечер-другой за просмотром продолжения.
Теперь вот, в ожидании продолжения, буду книги читать. Кто-нибудь из здесь присутствующих может ответить на вопрос: будет ли книга интересна, после просмотра cерала?
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием