Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2024, 08:33   #1389
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
12 или 14 пока что.
пару новых клепают вроде еще.
Это же космический долгострой! Вот смотри, вот когда они его начали, пусть много позже ETS2, дак и то поиграть успел и тянули-тянули, вроде Сан-Франциско там застал (ни в какое сравнение с Дальнобойщики 3, они куда более подробно Фриско с двумя мостами воспроизвели) все равно у этих автоштамповка городов.
И когда они доделают? Когда внуки будут у тебя? А ведь еще и глобально графику по обеим играм по любому обновлять придется.

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ушел на пираточку и другим желаю
Ну и правильно. Особенно если в онлайн пиратский, пусть там трафика мизер, но зато мимо и рядом все живые люди (для несведущих - едет машина, а над ней висит ник - это живой водитель)

Добавлено через 29 минут
Сдохла бы в Чехие эта контора безпонтово
Стопла в Атлантике
Если и есть кроме Юбисофт контора
Эти вот мальчики

Вот с обычной игрой вариант на 3 с половиной минуты и с песней, что выше, да ATS. Назвал ее, а поеет песня с San Remo Deutche 1992
https://www.youtube.com/watch?v=yOtbtAYKkSI&t=39s

А вот с ETS2 пиратка-онлайн со всеми вытекающими. Там и затор будет, бодания, потом помаленьку дальше поедут.
Я как самый умный к обочине прижался, переждал 30 минут, рассосались, все равно не особо рассосались, но нормально все разошлись. Все живые люди. Как фишка еще впридачу и зимний мод поставил.
Только вот песни ставил в мп3 в поездку извините с матом. Ну такой я. Там где то есть с одной песни моменты:
Я сжимаю жопу от боли
Не могла же я врачихе признаться
Что схватила не от мальчика в школе
А с девчонкой мне пришлось п....ться
(по какой то причине с ютуба ставится не с начала. рекомендую именно на начало мотануть)
Эту видеозапись пересматривать переслушивать можно тысячу раз. Ютуб! Спасибо тебе за это!
https://www.youtube.com/watch?v=-mt53aCuyeE&t=968s

То, что там ниже в описании написано - давно недействительно. Редактировать лень.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 24.01.2024 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием