Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 18:44   #3
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Cобрал все луны во всех королевствах, заполнил капчур лист, купил все сувениры за местную валюту, докупил недостающие луны до 999. Теперь делаю последнее, что в игре осталось - фармлю 9999 на костюм скелетона. После этого делать в игре будет нечего.

В целом, шо тут скажешь - для меня, как любителя платформеров, это готя без вариантов. Не знаю насчет лучшей игры эва, но лучший 3д платформер - определенно. Даже из 2д платформеров мало что может посоревноваться с таким качеством, количеством и разнообразием контента. Некоторые из финальных челенджей изрядно крови попили, особенно последний бонусный мир. Напомнил мне о Land of the Livid Dead из Rayman Origins. Тут, конечно, не требуется такой запредельной точности и уровень прощает пару ошибок, но с другой стороны, в реймане на этом уровне были чекпойнты, а тут их нет вообще. В минусы могу записать разве что реюз всех боссов по три раза и необходимость фарма голды на костюмы. Японцы, видимо, просто не могут без этих вещей. И без рыбалки.

По идее стоило бы снизить оценку за эти огрехи, но идеальных игр, как мы знаем, не существует. И, соответственно, если бы десятки давали только идеальным играм, то их бы не давали никому. В моем понимании десятки заслуживает та игра, в которой минусы столь незначительны по сравнению с плюсами, что абсолютно не портят общего впечатления от игры. И это как раз такой случай.

Не зря купил сыч, короче. Оно того стоило.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием