Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 07:41   #1067
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
я короче, решил не напрягаться и пройти "как есть". в принципе за 10 минут привыкается и никаких полос уже не замечаешь проникнувшись процессом.

прошел обе игры захлебом.

классные истории из "суровой жизни глупых буржуйских студенток", куча разнообразных выборов, шикарные мелодии.
приятные и полюбившиеся девчата, Макс+Хлоя, Хлоя+Рейчел. и даже не важно, что в обоих случаях они у меня получились целующимися и весьма лесбиняшистыми. они просто классные, я их обожаю.

хотя да, соглашусь, что игра с Dontnod получилась получше немного. но бонусный эпизод с прощанием просто блеск во второй.

куча разных эмоций после обоих игр. возможно через недельку перепройду. проходил обе игры с английской озвучкой, русскими сабами и русскими текстурами.

Добавлено через 4 минуты
Как кто-то писал в сообщениях к раздаче:

"Если бы я был девушкой, то после прохождения Life is Strange стал бы хардкорной лесбиянкой!"
на что ему ответили - "Я парень, но это не остановило меня после прохождения стать хардкорной лесбиянкой" (с)
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось Monstrila; 16.06.2020 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием