Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 07:57   #6066
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
я хотел хорошую игру - я ее получил. я пощупал демку, мне понравилось -> я скачал игру
ДАО нехорошая игра, ДА2 - хорошая
Это субъективизм и демагогия, не более того Есть вполне объективные критерии оценки, которые ничего общего к "нравится/не нравится" не имеют

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
нуу.... надеюсь, что 3-ю часть они сделают интереснее ДАо и качественнее ДА2
Из этого можно сделать вывод, что ты играешь в ДА ради мясных боев, а ветвистые диалоги, грамотно прописанный кодекс с лором и атмосфера игрового мира - это скукота. Так может лучше в слэшарик зарубиться тогда? Там драйва поболе будет, а "скучные" элементы отсутствуют как класс

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
не вижу кастрации. есть выпиливание лишнего и улучшение того, что было.
Это больше похоже на следование "правилам демагога" с лурки, чем на серьезный аргумент. Но все равно очень интересно послушать, что же лишнего там выпилили, и что было улучшено из того, что было?

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
в любом случае, все оценивается исходя из банального критерия "нравится/не нравится"
И такая оценка может написаться на листочке бумаги и прилепиться себе на лоб, не более того. Нравится она или не нравится - по определенным причинам, и сформулировать их совсем не сложно. И от того, что она нравится - недостатки не исчезают, равно как и достоинства от того, что она не нравится.
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием