Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 13:41   #1046
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Не так давно закончил сюжет игры и удалять её пока не стал - собирался дождаться скидок на дополнения.

Думал, что ждать придётся осенней распродажи или в крайнем случае зимней. Однако, повезло и в прошлые выходные попалась скидка на Mafia III - Season Pass как раз приобрёл.

По первым впечатлениям вижу, что дополнения даже более занимательные, чем основной сюжет игры. Возможность восстановить бар Сэмми приятная, хотя похоже только декоративная - не заметил пока, чтобы бар приносил деньги.

Вообще надо было игру вместе с этими дополнениями проходить. Снайперская поддержка или метательные для бесшумного устранения противника - приятные опции для разнообразия здешних боевых эпизодов. Но у меня ещё есть ряд достижений, которые можно открыть при втором прохождении сюжета, так что когда-нибудь я ещё переиграю - жалко, что нет возможности создавать сохранения по слотам/отдельным записям. Я обычно люблю ставить сохранения на развилках, чтобы не переигрывать большой пролог (как в Ведьмак 2 - удобно сохраниться перед развилкой Роше/Йорвет).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием