Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 17:28   #2097
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
ты не помнишь свои изречения дальше одного поста? Чей бред достал так это твой, я не могу сплрить с человеком напроч лишенным здравого смысла. Сначала сам обещает ловкость для пиромансии, потом она не нужна да скорость полная тоже. Сам говоришь про кап, а потом о том что ему кап не нужен, определись чтоли. Кап именно то что я написал, вики открой и не переиначивай обстоятельства под себя, тогда и бредить перестанешь. Может не 160, 140-150 при условии что ты вообще ничего не качаешь, а надо.
я то как раз помню и никогда не отхожу от конкретной ситуации того человека который просит помощи, а ты сразу в теорию какую-то кидаешься, в уникальные билды и прочую лабудень. Если речь шла о клейморе то я и озвучил цифры, для неё это кап. Не знал, что у каждого оружия свой кап или ты всегда до 50 качаешь? Если бы ты умел читать по английски то понял бы что имеет ввиду викидот, там кап указан для конкретных билдов и может быть совсем не капом для всего остального, вроде как 45 ловкости, если ты совсем не пиромант(маг), то и кап на тебя этот не распространяется. Или если тебе не нужен щит хавеля, то и 50 силы тоже не нужно(для большинства оружия это 10 уровней на ветер), но куда тебе такое понять. Всё что ты домысливаешь оно очень далеко всегда от действительности. А конкретно про пиромантию, я её упомянул лишь как бонус(т.е. если качать ловкость, то и для пироманта выгода будет), но я уверен что ты не сможешь определить где стата 40, а где 45 - это очень близкие значения. И если нужно уложиться в условные 120 уровней, зачем ему в таком случае 45 ловкости?!!!!???? Если нет какого-то результирующего уровня и он будет качаться хоть до 150 - пусть качает и 45 ловкости, и 50 силы, там то это уже не будет играть роли. Вернись в реальность, а то погряз в каких-то таблицах и билдах, тут обычные игроки отписывают...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
ну, я думал сэкономленные на силе или ловкости статы бросить в выносливость и довести ее до 99, чтобы носить самый мощный сет (вроде прокачанного блек айрона) и нормально кувыркаться
если это будут быстрые кувырки, то почему нет(тут кстати где-то выше кидали ссылку на такой билд). Опять же тут уже приоритеты, урон(плюс прочие преимущества силы/ловкости) или быстрые кувырки. Для средних кувырков много выносливости не надо.
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
я вообще бегаю с грасс крест щилдом, стамина на двуручники уходит только так
вообще-то для НГ+ это слабый щит, только затычка на спине и для этой цели идеален, но если потребуется действительно ЩИТ, то тут уже нужно что-то посолиднее.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 21.01.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием