Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 09:12   #23642
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Cyclops, Вроде за парней обидно, потому что соотечественникам переживаешь как никак, но я не сопереживаю отечественным болельщикам, которые орут под окнами. Я это к чему, что хорошо что движуха то закончилась, меньше будут промывать мозги футболом.
Ну, вобще правительство тут схитрило, пока все в экстазе от ЧМ, они драконовские законы проталкивают: пенсионная реформа, пакет Яровой в силу вступил, ещё наверное какие то есть. Но никто особо не обратил внимание.
Цитата:
Cyclops, Забавный факт, что это работает и в обратную сторону. Достаточно приехать в Азиатскую страну и получишь профит. Один знакомый так делает
Ахах, никогда об этом не задумывался, но у меня тоже есть знакомый который в тот же Китай ездит, за этим.
Цитата:
Cyclops, У них остался российский паспорт. А дальше им Раша Тодей мозги промывает.
Причем еще странная ерунда, что если пенсионер эмигрировал например в Германию, он получает пенсию, потому что является гражданином России.
Причем везде закрывают лазейку с двойным гражданством, но вот почему-то уничтожать российский паспорт не заставляют и не призывают.
Хитрые пенсионеры, получается они в Германии получают и Российскую пенсию и Немецкую?!
Цитата:
The_Shrike, Среднестатистический русский мужик к 30 годам обладает мамоном, любит злоупотребить алкашкой, считает, что мужчина должен быть не только чуть красивее обезьяны, но еще и пахнуть и ухаживать за собой соответственно, при этом, скорее всего, имеет кредит и написанное на лице уныние и неодобрение к окружающему миру, что, в принципе, в этой стране не удивительно и скорее логично. Добавим патриархальный уклад мышления, склонность осуждать тех, кто мыслит иначе и любовь к кухонным разговорам о политике.
Ну если смотреть с такой стороны, то это пожалуй выглядит логично.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума