Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 20:11   #1498

Репутация скрыта [+/-]
Льюс Терин,
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Можно тогда тред с политикал блохерами создать?
Создавай экспериментально посмотрим будет ли живой.
Но если начнется ванникоуропоитодидилоидиотоненависть буду бить жестко, ибо филиал коментов на ютубе здесь не прокатит.
Ну и правило треда отсюда из шапки можешь сразу копировать, ибо оно актуально для обсуждения любых сми нынешнего времени.

pankor,
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ведь никто не говорит о людях, а говорит о явлении. Никто же не говорит типа "вот я патриот,а депутат такой-то не патриот" или говоря о патриотизме или патриотах обычных людях - идет осуждение, что есть скудоумие и дегенеративность.
Я вполне так пользуюсь терминологией если товарищь который ради того чтобы заработать готов идти путем выженой земли своей родины заявляющий что он патриот, буду патриотом называть в ироническом смысле ибо, ну уж извини ирония нормальная реакция сатира тоже. Ну а понимаемость. Тут такое дело если бы я действительно мог узнать сколько людей понимают мои слова правильно я бы может вообще молчал.

Цитата:
азывая откровенных мразей "людьми другой диспозиции". Это же даже на дедсадовском уровне "плохой-хороший" определяется.
В том то и проблема, ты под мразей всех подписываешь и вообще упрощаешь до плохой хороший. Мразей я бы называл мразями, если бы не такт, ну а всех остальных сводить до мразей я не собираюсь.

Цитата:
кодекс строителя коммунизма был куда как сложнее нынешнего.
его идеалогическая часть была была вполне так примитивна и тупа. таки идеалогия и идея вещи разные.

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ