Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 17:52   #62
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Первое
Популяризация раздела «История», проведение турниров по таким историческим играм как серия «Total War», «Mount and Blade», «Europa Universalis» и другим.
Второе
Проведение словесных баталий на исторические, политические и общественные темы, но только при достаточном количестве участников.
Третье
Сбор и публикация информации об различных исторических фестивалях, ролевых играх и прочем в соответствующей теме.
Четвертое
Выпуск периодических обзоров различных ожидаемых культурных мероприятий, а также фильмов, игр, книг и прочего. Опять же в сотрудничестве с другими кланами.
Пятое
Возможно создание раздела посвященного истории как форума Игромании, так и самого журнала. Но все зависит от мнения общественности
Ни в коем случае не желаю никого дискредитировать или обидеть, но сдается мне, где-то все это я уже видел...
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 30.05.2011 в 17:59. Причина: Опечатки, опечатки
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™