Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 00:45   #33
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
я посмотрел видео манию, почитал журнал, и у меня появилось несколько вопросов. apb вышла в начале месяца, в течении 2 недель логотип игры красовался на сайте, но в журнале обзор не появился. Даже в видеомании про эту игру ничего не сказали. Почему? ответ напрашивается сам по себе. Когда все издания дают игре 6-6.5, игромания дает 8. (при условии, что раньше даже в таких монстрах как gta 4 авторы умудрялись находить объективные минусы) Если в следующем номере по этой игре не появится разгромная статья, то вывод можете сделать сами. На счет видеомании, кроме конференций там нечего посмотреть. На этой E3, была представлена хренова туча дествительно мощнейших проектов (MK, Rage, MMA и т. д.), но на диск запихали самые скучные фрагменты из самых скучных игр. Раньше (года 2 наза) я пересматривал видеоманию после E3 , раз по 10, но сегодня я даже 1 раз до конца не посмотрел. Вам надо вернуть своею оперативность (в последнее время вы поставляете игровые новости с 2-3 недельной задержкой), выбрать pc как приоритетное направление, и вернуть тех авторов, которые писали объективные рецензии ( apb 8 баллов, это же ......, вы же не рекламное агенство) Этот номер я бы оценил на 5/10
Producer2012 вне форума