Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 21:16   #830
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Игра досталась в подарок, поиграл с пол дня, не могу сказать, что это много, но первые впечатления уже есть.
Что понравилось на данный момент:
- графен в целом приятный, дизайн локаций тоже
- есть прикольные персонажи (но далеко не все)
- ощущение неизведанного и того, что ты все-таки искатель нового дома для человечества, присутствует, не смотря на то, что биовари вовсю пытаются его задвинуть в процессе продвижения по сюжету

В серой зоне:
- Перлы анимации тут на месте, тютелька в тютельку и да, они портят впечатление, НО, они тут все-таки соседствуют с вполне нормальными сценами, которые смотрятся приятно и не возникает желание выколоть себе глаза)
- к этому добавляется еще мерзкий, допотопный depth of field, но, опять же, не раздражает чтоб так уж

Что откровенно не понравилось:
- дропы на обычной пс4, счетчик fps в определенных местах может упасть вполовину от заявленных 30 кадров в секунду и будет телепаться там, пока ты не выйдешь из "тормозной" части локации
- мерзейшая боевая система с ватными врагами, не реагирующими на попадания, убогими автоукрытиями, в которых еще и вручную надо менять положение камеры и тела райдера (что еще сильнее бесит) и стрейфами, которые я лично не чувствую. А тот, кто придумал повесить скилл на L1 при необходимоти нажимать L2 для прицеливания - просто "гений" (хотя я без понятия, как было в прошлых частях, ибо играл в них на пк); пока не появились интересные скилы (биотика), войнушки в этой игре были просто до боли убогие. Отсутствие возможности управлять в бою скилами напарников тоже угнетает, в этом был весь прикол боевки массыча.

Ну вот как-то так. Продолжаю играть потихоньку.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 21.03.2017 в 21:23.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием