Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 20:13   #2376
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Построй по русски фразу я тебя не понял.
Навальный регулярно всё подтверждает кипой документов, а в случае с трубопроводом, так вообще заключением комиссии.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Собирать, собирать и еще раз собирать доказательную базу.
Так, не надо, никто ему таких прав не давал, то что есть в общем доступе он смотрит и структурирует. А собирать доказательную базу более глубоко, уже чем-то нехорошим попахивает.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Пока у него нет программы и до тех пора пока все будет строится на баттехерте из за Путина он ничего не сможет
Еп, но я не уверен, что ему вообще стоит становиться политиком на всех фронтах, у него слишком однобокий взгляд на проблему. Ловить коррупционеров самый ок.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
В США она иерархична, решающую роль все равно играет средний уровень полит. элиты в лице делегатов например.
Ну прямая демократия не стреляет я считаю. А здесь всегда можно вкатить люлей следующей ступени иерархии и не решать проблемы пробок на дороге жалобами президенту.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Когда этот же канал 22 июня показал мерзкий и лживый фильм про ВОВ - хоть кто-нибудь из т.н. "оппозиции" возмутился? Кто-нибудь поддержал Мединского, просившего НТВ снять фильм с эфира?
Очень хорошо Лента по этому поводу сказала. НТВ с самого своего разгона гонит отвратительную чернуху, самого мерзкого пошиба. Тогда был бум статей по поводу телевиденья вообще и НТВ с ТНТ в частности. А тут просыпается Мединский и требует, что-то там в потоке этого говна запретить, ну молодец, чё. Главное вовремя.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Быть "нечестным" по отношению к властям, учитывая их качество, это как "грабь награбленное".
У нас два дварианта. Либо власть неадекватная вообще и тогда винтовки в зубы и вперёд. Либо власть адекватная, тогда договариваемся и находим компромисс.
А позиция - кричать что власть неадекватная. Ну как бе, это странный манёвр.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Пожалейте Навального, сейчас вот закон об НКО примут, и бедняге придётся за каждый госдеповский цент отчитываться, да ещё иностранным агентом себя именовать.
Ой, ну давай без такого отстоя, да.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ