Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 01:47   #37
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Например, ответь мне: какой герб у лагеря стихий?
Не придирка?
Цитата:
ответь мне
Приказной тон.

Твоя критика нудна и оскорбительна.

Цитата:
Понимаешь, дорогой, ты повторяешь путь всех лиц (кому нужно тот знает, а кто незнает то и не нужно), которые выкладывают что-то на сайт, но при этом пишут\делают только для себя. Вопрос - зачем? Если для себя-то?
О_о что бы поговорить, о своём "детище" с людьми, которым интересна эта идея + возможно, услышать интересные идеи пожелания критику/хвалу. Претензию к твоей "критике" я высказал выше.
Сперва ты написал, что у вас там ошибки и сленг... и не тыкнул носом, где.
Затем стал нудеть, что вот мы дядьки такие плохие Никто гамать не будет потому, что ты "безуспешных" через пробел написал. Выдавая своё мнение за "абстрактного человека" ... что-то я ни одного не знаю, кто перестал играть, к примеру, в "пиратку" из-за орфографических ошибок.

Что касается описания и продуманности, возьми первую попавшуюся коробочку с диском и попробуй в том описании найти "продуманность", а теперь запускаем и что видим в игре?

Цитата:
Конечно. Однако если они ставят вопрос о проматываемости роликов - то значит, качество будет сильно хромать. Ибо о такой вещи как "хард-тестинг" никто даже не задумается.
Ха, ты любишь придираться к тексту так, что в поисках ошибок клавиша [Esc] не для тебя.

Цитата:
Пропуски вставляй обязательно =) А то уже зажрались все (извините), если кампа без пропусков - фуфло))))))
Ну, если так просите

Цитата:
Хгм поглотил твой разум
Он не поглощает разум, а рождает понты.
Народ требует рельефа, как у профи
Коды без единой утечки.
Просто наработку одну качественно и профессионально может сделать почти каждый и в теории всё очень просто, но при создании карты всё немного иначе.
Я не нашёл ни одной РПГ отличного качества (качества которого требуют ХГМовцы) Есть конечно хорошие (с отличным качеством по моему мнению).

Я не ставлю перед собой задачи сделать ШЕДЕВР, моя задача довести до конца проект который по качеству и идеям будет на момент выхода лучшим, может и с минусами в некоторых местах.
Как говорил Шерлок я уже не помню, но примерно так - Слабость одного компенсируется чрезвычайной развитостью другого.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Кинь пару скринов что ли.. =)
Нет, рано, как я уже писал на хгм, сейчас я там расставил только необходимые для прохождения предметы/юниты/локации.
Если выложить скрин появятся посты типа:
* фиговый рельеф
* эта тумбочка не сочетается с той пальмой
* и 100% - (от Kainer) "У вас не только с орфографией плохо, ещё и рельеф плоский" ну или что-то типа этого.

Аниматор/дизайнер сейчас расправится с дипломом, и будем делать "домики" и рельеф более детально. Тогда скрины и появятся. Если не терпится, то открой WE тайлсет затонувший город, залей всё песком, поставь кустики (уменьшенные до реалистичного размера травы) и пару пальм (немного увеличенных, так же до более реалистичного размера), наклони камеру на угол -50 кажется и вуаля скрин готов!
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 27.05.2009 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Don'Laonda вне форума