Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 14:46   #2572
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb Странная находочка в Empire total war

Однажды я, играя за Россию, покупал у Испании Милан. Дело было либо в 1730-е, либо в 1750-е года, точно уже сказать не могу.
Я решил предложить им и кое-какие технологии.
И вдруг среди исследованных мною технологий высветилась одна, которой в древе технологий нет. А именно "секретные военные подводные разработки". Иконка чем-то похожа на исследование ракет, только ракетообразный объект направлен носом в левый нижний угол иконки, а вокруг - синева. Другие разы иконка не появлялась, как я не пытался.
Версия игры самая стандартная, модов никаких нету. Скриншотная программа у меня не работает, иначе бы сфотографировал.
Насколько знаю, в оригинальной Empire Total War нет никаких подводных лодок, такой технологии нет в древе исследований. Поиск в интернете ничего не дал.
Может, это своеобразная секретка, появляющаяся чрезвычайно редко? В других играх такое вроде-как бывает, но в серии Total War я никогда такого не встречал - будь это Age of Empires я бы понял, там полно всяких шуточке, скрытых юнитов и прочего. Но в TW... Хотя помнится мне в Rome total war (старом) советник иногда отпускал шуточки, а в описаниях некоторых персонажей тоже был юморок.
Что можете сказать по этому поводу?
Ilya_igrok вне форума  
Ответить с цитированием