Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 03:30   #1842
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артас Посмотреть сообщение
Крутил с 3, выбрал 1, какую? конечно Миранду 8) Джек припадошная, в постели завалить может, а оно мне надо? 8) а Тали ну я хз че там под шлЁмой 8) стремно вообщем, ну и характер мне ее не нравится, ведется себя так будто ее вечно жалеть надо 8( мне такое не оч нравится(имхо), а Миранда все стандартно 8) правда тоже геномодифицированная 8) ну хоть на человек похожа, и кстати лучше Эшли(девушки-пирожка) 8)
вот вы все такие, на лицо смотрите! А может быть кто-нить из них как царевна-лягушка, превратится! По мне, так первое прохождение самое запоминающееся, потом уже идет исследование типа "а что будет, если...". И выбрал я Тали, хотя сначала сам не понял почему.
Примечательно, что Bioware так сконструировали мир игры, что большинству игроков ближе "свои" земляне, чем персонажи других рас, хотя эти земляне зачастую оказываются такой сволочью...
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием