Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 13:03   #65
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
водился, но ведь это ничего не принесло нам, да и его проходы были и были подачи и прострелы, уже вопрос, что замкнуть их не получилось по нормальному.
Я не глорик, чтобы хвалить МакГиди за то, что он водился у себя в штрафной, но все-таки не привез себе гол. Если делает сейчас - может сделать и потом. И получиться полный Вальдес. Подач и прострелов от него было немного на самом деле, хотя это его работа, он же вингер. И именно благодаря ему и де зеуву, в основном, у Спартака получился самый низкий в этом сезоне процент точных передач. 47%, это полный срам.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну тут Эмери увидел, что сейчас скопом навалятся на нашу штрафную, поэтому не вышло бы доигрывать как и было до замен.
Скопом навалились после замен, которые искоренили любой спартаковский прессинг и оголили фланги. Зато еще абсолютно потеряли в мобильности и возможности сыграть в контратаку. Доигрывали с Биляшем и Дзюбой в нападении, куда такой вариант для спокойных 2-0
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Тут да я сам вчера был такого же мнения, но Дзюба не то, что бы портил игру.
Он не испортил, он даже потянул время хорошо и поборолся. Но такие замены против более слабого соперника - это уж чересчур рисково.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну во первых Макеева заменять не на кого, именно поэтому скорее всего заменили напа, выпустив свежего в расчете на его преимущества в контратаках именно из-за свежести, был бы Паршивлюк здоров к примеру скорее всего эм остался бы играть дальше, сам он замену себе не просил, это уже решение тренера.
Ну Яковлева уже пробовали на место защитника, например, и как раз вариант под контратаки. Кутепов был же. При всем уважении к мужестве Макеева, но те двое здоровыми бы были полезней
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием