Тема: PlayStation
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 09:26   #192
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
DeNika27, ну на фоне многих у меня конечно же все печально, не спорю, особенно Тиамакса (хотя на фоне него у всех все печально), но решил вот собирать по тихой грусти. Я в принципе всегда любил это чертово собирательство. Правда раньше оно обходилось мне гораздо дешевле, ибо собирал одни штамповки.) Но от созерцания штамповок нет вообще никакого удовольствия, а вот лицензия как-то греет душу.) Просто ещё лет 5 назад я был пиратом до мозга костей. У меня было несколько шитых консолей прошлого поколения. С приходом нового поколения это сильно изменилось, так как консоли больше не взламывают. Я начал покупать игры от PS4, несколько даже взял по фуллпрайсу The Last of Us и Driveclub, но тогда конских ценников в 4к за новинки ещё не было, но это не страшно, ибо цветёт рынок бу.) А потом мне друг на НГ подарил лицензионный диск Motorstorm, ну и все, Остапа понесло, я начал скупать лицензию для PS3 и даже мультиплатформу PS4. Правда потом, от последние я избавился, так как решил, что во всякий шлак уровня Thief и Dragon Age Inquisition буду играть на пека, а свою коллекцию не хочется захламлять таким, да и речь ведь шла преимущественно об эксклюзивах. Ну думал, что соберу основные на обе консоли прошлого поколения и остановлюсь, но нет, потом меня понесло в сторону мультиплатформы, но эксклюзивной для консолей. Теперь вот вообще начал собирать серию RE, большая часть которой есть уже на пека. Потом подвернулась PS2 и я не могу себе отказать в покупке любимых игр с неё.) Короче этот пипец, я совсем поехавший наверно стал, ведь бездушная цифра радует меня все меньше. Я конечно буду играть на пека, но я нынче все реже играю в игры, забросил витчера 3, новый Deus Ex, Fallout 4, Battlefield 1, Mirrors Edge Catalyst и в принципе много других игр. Нет желания играть ни в новый Prey, ни в последний RE7. Не жду новую калду и нового отсосина. Мало действительно интересующих меня проектов, может быть я уже просто нафиг старею и отчаянно пытаюсь ухватиться са старенькие игры, которые некогда приносили мне гораздо больше радости? Хз конечно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием