Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 14:53   #28
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
И вообще я вижу ты лишь негатив искал в аниме
Скрытый текст:
Потому что он здесь в превосходящем количестве. Можно конечно вспомнит те тёплые дни, что Лелуш проводил в академии, их праздники, игры, юношеские взаимоотношения... Но даже всё это он уничтожил ради своих целей. Опять же, жизнь в академии была важна и для его сестры, но тоже забил на это, абсолютно противореча своей цели "Сделать лучший мир для Нанали".


Цитата:
Все правильно сделал.
Скрытый текст:
У него был шанс её остановить. Неужели он настолько задохлик, что не смог бы догнать побежавшую Юфелию? Я сомневаюсь, у него был шанс остановить это, но он им не воспользовался.


Цитата:
Я думаю, там было показано кого он потерял, пока "строил" новый мир.
Вряд ли можно назвать потерей то, от чего сам избавлялся, что сам осознанно и корыстно использовал.

Цитата:
Ради мира пришлось выпиливать агрессоров.
Агрессорами там были только британцы, но это как-то потерялось потом совсем. Как для Лайта, для него важным стало убирать вообще всех, кто мешается ему на пути, забив на ту сторону, на которой находится жертва, если она мешает ему лично, то всё, по любому убить.

Добавлено через 17 минут
Ах да, я совсем заполонился ненавистью, что забыл отметить: у Code Geass отменный саундтрек и очень крутые и динамичные боевые сцены, эпичные и зрелищные, 10 из 10.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 03.01.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием