Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 17:34   #44
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Нелепoсть
Ну вообще гайды можешь посмотреть здесь, правда там не все есть, и не все гайды на мой взгляд хороши, но уж как минимум почерпнуть немало опыта для начала отсюда можно. Так же можно посмотреть там же, но в разделе "в разработке". Да ещё может быть такой факт, что гайд по старой версии игры и герой уже несколько изменён.
По поводу личных советов. Ну я играю не так уж и много, и опробовал далеко не всех. Но одно могу сказать точно. По поводу
Цитата:
но в пвп я ни о чем - ренджа нету, станов тоже. меня глушат и все
Игра такова, что как не крути надо действовать командно. Очень часто бывало что более слабая команда благодаря слаженной игре побеждала. Надо точно знать своё место в пищевой цепочке. Мордой не играл, но насколько знаю он может быть и как дпс и как танк, от этого и зависит тактика игры. Хороший танк в команде как-раз и должен спровоцировать противника, максимально помешать ему, "забрать" так сказать большую часть гадостей на себя. И только после его вступления выходят все остальные, в том числе и дд. По крайней мере я так вижу. Хотя иногда перед выходом танка может помочь та же клетка, или ульт Аши. Поэтому как-правило когда дд вылезает первым, он и отгребает по полной быстро слившись и ничего толком не сделав. Хотя бывают такие команды, когда танк сам боится выходить и не осознаёт свою роль, приходиться рисковать самому.
Сам я отыграл не так уж и много, сейчас сам в стадии поиска оптимальных для меня героев. Из мили дд мой любимчик Мастер Йи. Как правило при макс раскачке может выносить всю команду в одиночку, ну конечно не всех сразу, а по 1 или 2, иногда 3, зависит от мастерства противников. Его главный страх - стан. Если за время станов не умер, или очень вовремя подобрался в тылы к слабым противникам изничтожает всё живое в считанные секунды. Вот буквально вчерашний матч, правда неудачно с чатом вышло, не планировал выкладывать, но Эвелина разоделась очень хорошо, да и остальные не отставали, выносили меня за стан, но если не успевали то тут я брал реванш.
Скрытый текст:

Вот общая по нему
Скрытый текст:

Из танков отмечу наиболее понравившегося - Рамус. Уникальный танк, уникален тем что помимо очень хорошего танкования, за счёт своей ульты он так же часто может и убивать, достаточно просто при этом. Честно скажу с другими танками у меня проблемы с килами, одни асисты, что даёт меньше денег, следовательно хуже одет. Так же из последних понравился очень сильно Шен, приятный перс, сейчас коплю на него. Вот пример игры/шмота за Рамуса
Скрытый текст:

Вообще же можно долго писать, и так настрочил очень много. Темку на гайды я кинул, почитай там, сам начинал с них.

И небольшое отступление от меня - никогда не сдавайся. Мы играем с другом, и у нас такой принцип, поэтому команды с нами никогда не сдаются, так как 2 голоса против всегда есть. Парой кажется что поражение окончательно. Например нас как-то раз прижали, снесли один респ и уничтожили обе башни у главного здания, и уже били его, имея за спиной целую базу. Тем не менее мы реснулись, и не только отбились, но и победили в конечном итоге. Так что уничтожение респов это не страшно, всего-лишь способ отожраться)
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием