Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 12:03   #2943
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Я всю жизнь на ноутах сижу. Сейчас у меня третий ноут. По играм смотрю хватает на десяток лет точно, если не бежать впереди всех и играть в не самые новые игры.

Думаю такого ноута хватит лет на 20 точно. Да и не собираюсь его брать прямо сейчас Они же наверняка подешевеют через пару лет

Лично мне последние лет 10 ноутбук точно предпочтителен, в любое время в любом месте можно работать. Тем более уже столько мест проживания поменял, ноутбук идеальный вариант. Если бы ещё цены не подскочили пару лет назад, то может и обновил текущий Asus K55Vj (брал за 20-21к с Core i5).

А так к годикам 28-30 (через 5 лет ) можно купить такую машину и не париться ближайшие несколько лет. Там 100% уже не до игр будет Для меня выбор красивого ноутбука на 10-15 лет вперед предпочтительней, чем каждые 2-3 года обновлять ящик пылящийся в комнате. Тем более я не такой эстет как некоторые , играю на ноутбуке, клава от ноутбука, мышь не топовая (X7 сломалась, пока сижу на дешевке), фильмы с рекламой по ТВ смотрю

Добавлено через 34 секунды
Ну и плюс ноута, что его можно без проблем передать по наследству или быстро продать.

Последний раз редактировалось Мозг; 12.12.2017 в 03:53. Причина: Ты идиот?
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием