Тема: Mafia: Trilogy
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 00:32   #187
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Для меня в ремейках и сиквелах игр, с момента выхода которых прошло немало лет, это особая часть эстетического удовольствия - кропотливо рассмотреть со всех сторон и оценить то, насколько точно разработчики попали в образ полюбившегося героя, освежив его внешность. Каким он стал, прибавил в полигонах и разрешении текстур.
А когда меняют героя кардинально я всегда испытываю диссонанс. Это примерно как если бы в RDR 2 никто из членов банды внешне даже отдаленно не напоминал тех, кого мы запомнили по первой части. И понять кто есть кто можно было бы только по именам. Сравнение конечно утрированное, но объяснил как смог. Точку зрения свою никому не навязываю.

Ну ок. Решили поменять актера, технология захвата мимики обязывает... Принимается. И все же, как по мне, лицо нового Томми не очень не потому, что другое. А потому что оно не очень. Безликое, скучное. Менеджер среднего звена. Полли - это отдельный разговор. Но тут от меня респект разработчикам. Найти жабу с актерским талантом, научить ее говорить... За эти усилия можно многое простить.

Причем в жизни дядьки вполне норм. Тот же Джереми Люк, который играет Полли, не выглядит как будто вот-вот обосрется. Да и Эндрю Бонджорно ничего. Но в игре их лица максимально всраты.

Последний раз редактировалось ArtVik; 13.07.2020 в 00:40.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием