Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 23:57   #7
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Angry УМРИТЕ!

ГОРИТЕ В АДУ ТУПЫЕ БЕТХЕЗДОВЦЫ!

Блин, нет, ну это просто издевательство! ПЯТЬ, я долбаных ПЯТЬ часов делал новую локацию в этом псевдоредакторе, после чего он неожиданно перестал реагировать на кликанье правой кнопкой мыши и на попытки зайти в любой из пунктов меню, (что бы хотя бы сохранить то, что я сделал), а потом это УРОДСТВО самопроизвольно перезагрузило файл Fallout3.esp, в результате чего ПЯТЬ часов работы пошли псу под хвост!

После последних подобных происшествий я на всякий случай обновил драйвера видеокарты, проверил комп на вирусы, почистил реестр, переустановил редактор в другую папку, затерев все следы старого, в т.ч. и настройки из папки с сохранениями. И вот все по новой!

Блин, это просто хамство по отношению к потребителю, да и просто высшей степени неуважение!

Отпало всякое желание дальше что - то делать, в том числе и играть в сам Фоллаут. Кроме одного: Снести к чертям игру, редактор, и никогда не покупать их продукцию.

Желаю страшной смерти всем кто принимал участие в разработке этой недопрограммы...

P.S. Кстати выресовываеться "забавная" закономерность - редактор начинает ДИКТО тупить после четырех - пяти часов работы.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием