Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 01:44   #4473
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,726
Репутация: 596 [+/-]
Evgisman,
Считаю что в телефоне за 50к не должно быть особо бесячих моментов).
Например:
1. К сканеру пальца сзади так и не привык за 4 месяца пользования, вот не смог и все, жутко неудобно, без чехла вообще атас. Сканер лица\сетчатки работает плохо, кто бы что ни говорил, срабатывает 3 раза из 5. Заменить сканер пальца не удалось.
2. Не оптимизированный экран. По началу - да круто, реально есть эффект новизны, но спустя неделю понимаешь, что большинство приложений не работает на весь экран, и пространство либо дурацкие наэкранные кнопки занимают, либо еще какая нибудь фигня, в итоге крутость экрана работает только в меню и браузере, и то не везде. На 7+ экран вроде 5,5, а пространства столько же.
3. Самсунговская оболочка, у меня сложилось ощущение, что на с6 была либо такая же либо лучше. Не лагает нет, быстрая как самолет, но анимацию так допилить и не могут, это в смарте за 50к, яблоко се работает плавнее за свои 18к. Дело вкуса, но меня раздражало, на 7+ сейчас кайфую.
4. По камере кстати не совсем понятна мне стала политика самсунга, в плане одного модуля. Везде ставят 2 во флагманы, даже самс в бюджетки в этом году влепил, почему не сделал это в с8, с8+ и в с9 вообще не ясно, а штука прикольная, 2х зум и портретник тащат. Конечно реализация нормальная далеко не везде.
Такие дела. Смарт хороший, но за 30к, больше за него отдавать не надо.
p.s: на андроиде кстати единственная плавная оболочка которую видел, это флайм мейзушный, остальное нет, мб сяоми еще некоторые.

Последний раз редактировалось Lasair; 31.07.2018 в 01:49.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием