Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 18:28   #405
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Прошёл игру на "классике". Она чертовски хороша но сильно переоценена. Самое неприятное - баги под конец. Мобы ресаются, квесты висят незавершёнными (а проблемы с производительностью там где идёт сражение с нефтяными каплями оказывается не у меня одного) и т.д. Такое впечатление, что последний акт разрабы допиливали в спешке абы как и на "и так сойдёт". Далее. Оные разрабы явно очень высокого уровня об умственных и аналитических способностях игроков. Журнал квестов мало того что моментально пухнет от заданий так ещё и записи предельно не информативны.
Скрытый текст:
Ну как можно догадаться, что Садхе нужна эта дурацкая коса?

Новичок, бросит игру через полчаса. Ну сделали бы на "приключении" маркеры для квестов, какие то подсказки дополнительные и дело с концом. Разрабы переборщили с насыщенностю локаций квестами, персонажами и событиями. Поначалу этот факт так и заставляет утонуть с головой в игре и получать эстетические оргазмы один за другим но потом это утомляет. Игра превращается либо в пиксель-хантинг и разговор с каждым встречным-поперечным кроликом, либо в альт-таб с целью гугления куда же всё таки идти дальше. Боевая система вызвала небольшое удивление наличием двух полосок брони, которая защищает от контроля. В итоге этот контроль не сильно то и нужен. Если раньше полем боя правили маги и делили на ноль всё живое, то теперь решают роги и лучники с их критами и ударами сквозь броню. А в целом мне понравилось, я не жалею о потраченном времени.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Ответить с цитированием