Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 12:20   #8205
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты не находишь, что если ты своими заявами и предъявами довёл девушку до слёз, то это ненормально?
Зато убедительно соврала. Я даже поверил дурак. Для меня это нормально, видно что на меня не наплевать.

Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
А про месяц речи вообще нигде не было. Автор который писал, сказал что один раз сходили гулять и все. Тут ни то что месяца не было, тут час общения был да и все. И год ждать тебе не предлагали. А месяц показать свое внимание девушке и добиваться ее это нормально.
Т.Е. до этого они всего час были знакомы? не верится.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так ты также себя ведёшь, что ты удивляешься.
Угу. Зато любят когда я так себя веду больше жизни.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По твоей логике, если должно быть только хуже, то всё равно будет хуже. Что тебе мешает приложить поболее мозгов и усилий и попыаться поломать свой порочный круг.
по моей логике будет что дальше будет так же (Работа дом, инст дом). Порвать это нереально. Значит поможет только время.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ищи ошибки в себе и выборах, которые делал. Научись лучше разбираться в людях. Сам подбирал таких, что бросали потом. Или вёл себя так.
Я уже понял что как только становился мягче интерес ко мне пропадал. Выходит всегда нужно наплевательски относится. Я пробовал разные стили поведения, делал все для неё любимой, на руках носил пылинки сдувал взамен мне изменяли, не было никакой отдачи, все было только как она любимая хочет. Пофигистический и все было как я хотел, меня любили, для меня все делали, потом я понимал что хватит, девушка нормальная никуда не денется начинал открываться, относится мягче и меня бросали. Вывод очевиден. На первый вариант я уже не способен в силу того что врятле когда то у меня будет такая привязанность потому что испорчен.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 31.08.2011 в 12:39.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием