Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 03:29   #9910
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
я люблю наркоманию, хороший фансервис и отсылки.
Чет по той же SMILF это незаметно было, а там целые эпизоды выстраивались вокруг отсылок. Например, был эпизод, полностью выстроенный в стилистике фильмов Вуди Аллена с его цитатами, настроениями, титрами, или наркоманский эпизод, отсылающий всеми силами к "Беги, Лола, беги" (которую я на тот момент не смотрел ).

Да и от "Сообщества" ты не в восторге, а это одна из главнейших отсылочно-пародирующих вех в сериалах, но ты от неё регулярно кривился, предпочитая "ТБВ".

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Вот зачем человеку, не знакомому с КВМ, смотреть тот же сериал про Локи? Я считаю, что это бессмысленно.
Ты просто Локи не любишь как персонажа. А, кроме шуток, это на данный момент самый ожидаемый мной серич по Марвел из анонсированных ими. Но если там окажется такая же исключительно фансервисная шняга как в "В/В", то я разочаруюсь гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Так и человек, которому плевать на вселенную Марвел, не будет смотреть ВандуВижн, ибо зачем.
Это немного не так работает. На волне хайпа и желания навернуть чего-то новенького - очень даже многие попробуют. Можешь почитать комменты на том же Майшоузе, где люди постоянно путают Эвана Питерса с Крисом Эвансом (не говоря про то, что некоторые даже не поняли фишку с "рекастом" и шутку на эту тему) и недоумевают, кто такая Дарси и что там за чувак китайский. Массовая вещь на то и массовая, что многие тупо на хайпе будут "вливаться" постепенно. Желание быть в тренде и понимать попсовые мемчики - в эту же категорию причин. Помнишь, как даже вы с Геномом мне говорили, чтобы я смотрел "Манду", дабы понимать ваши цитаты из сериала? Ну, вот это примерно из той же области.

Последний раз редактировалось Nikquest; 14.02.2021 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием