Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2020, 01:38   #18223
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Вот мне все больше кажется, что ты просто ловишь кайф от своего выдуманного самобичевания. Все довольно просто в жизни, есть проблема или что-то не нравится, ищешь пути решения, шанс что само рассосется мизерный. Операцию ты попробовал, но все равно продолжил заниматься тем же самым. Тебе предлагают решение проблемы, предлагают попробовать другой путь, ты лепишь нелепые отмазки. Со стороны ты выглядишь, как бемба много лет говоришь одно и тоже, но отвергаешь советы, т.е тебе просто нравится варится в этом.

Тебе и тогда, и сейчас говорят одно, твоя проблема в голове и сходи уже к специалисту, чтобы избавится от этого. Что ты теряешь, немного денег, немного времени. Если ты действительно хочешь избавится от этой проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Именно в этой теме я спрашивал, т.е как понять что девушке ,с которой я в данный момент общаюсь, нормально? Ну в плане что все устраивает, внешне и т.д. Потому что вот когда видимся вроде все норм, но в вк постоянно игнорит, и объясняет это тем, что я ее выбешиваю в вк.
Интересно как ответить на этот вопрос если мы не знаем о чем и как вы говорите в вк и реале. Но если включить логику, то в вк она тебя не видит, а в реале видит, но бесишь ты ее в переписке вк, а значит дело точно не в твоем носе.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 26.07.2020 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием