Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 18:09   #2003
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Юрий Jerkoff, не смешно вообще ни разу.

DAI мне уже на 10-м часу осточертела почти во всем, все же остальное время я действительно пытался найти в ней хоть что-то хорошее, но увы, хоть хорошее в ней и есть, но это хорошее наверно 10% от всей игры максимум и ничего из этого кардинально лучше игру не делает, obviously.

Я не говорю что MEA идеальна, нет, это не так и я об этом позже напишу как только игру пройду, но проблемы игры просто ничто в сравнении с тем что было в DAI, а MEA ею просто пол вытирает, ей-богу. Более того, проблемы эти вообще никак на мое удовольствие от игры не влияют, за исключением пары моментов, но даже на них я готов закрыть глаза потому что все остальное что есть в игре сделано просто на отлично, а вы тут сидите и говном это все поливаете. Знаете, а сам не без греха и иногда тоже довольно сильно игры критикую, но эта игра.... она этого не заслуживает вообще, а уж вашего хейта проклятого, насмешек и пр. и подавно! Было бы иначе... вы меня знаете, я бы об этом написал потому что я всегда и везде говорю как есть, а не так как кому-то выгодно или чисто за компанию.
Местами попутал)) ДАИ лучше МЕА)) Так нет таких косяков с анимацией - раз. Диалоги логичнее( я иногда вообще не понимаю о чём они говорят. НПС и ГГ как будто в разных диалогах участвуют порой, хотя мб это просто кривой перевод) - два. Одна из рас не похожа на гигантский залупившийся член( да-да, я про ангара) - три. И да - игра заслуживает каждый грамм нашего проклятого хейта. И даже больше. За все косяки на запуске( у ДАИ их, к слову, не было), непроходимые СЮЖЕТНЫЕ квесты из-за бесконечной загрузки и всю ту ложь что нам скармливали вроде - мы учли все ошибки ДАИ( и именно поэтому мы углубили все эти бессмысленные квесты вроде собери какие-то лоскутки, только заменили их на просканируй 16 минералов или 20 врагов или ещё какую-нибудь чушь), мы изменим подход к эксплорингу( сопрём идею из первой части, которой уже 10 лет стукнуло) и прочую чушь что выливалась на нас ушатами... За убогий редактор лиц с 10 причёсками, за убогие дефолтные лица, за похереный ЛОР оригинала.... Вот за всё это игра заслужила хэйт.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием