Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 05:39   #1480
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Анимацию всё таки подкосил фростбайт. Посмотрите на Миррорс Эдж (например), анимация там не намного лучше. Лучше модели и глаза не пластмассовые (и то только у ГГ), но и только. Баттелфилд, взгляните на стоп кадрах (потому что динамично) на лица террористов и наших товарищей, половина в масках, а половина просто "мертвецы" ещё оставаясь живыми. Фростбайт не разработан для кино, там лицо нужно только для того чтобы ударить в него прикладом.
И кто бы там не корячился, и сколько лет не делал. Анимация даунгрейд по дефолту. Дайс необходимо переработать движок. Сторонние студии, да и они сами не могут с ним работать в кинематографичность оставляя при этом вменяемую (и то под вопросом) оптимизацию.
Очень жаль конечно признавать что Фрост в чём-то слаб, но видимо и невозможно отрицать очевидное.
В баттелфилд 3-4 огрехи анимации скрывались умной игрой со светом. Знаете в полупотьмах, да под дождь и когда танки прут не особо будешь смотреть на лица, живым бы остаться. А МЕ это кинцо и там другой подход к которому фрост оказался не готов.

Добавлено через 51 минуту
Баги анимации тел, это ещё можно похаить. Вот тут то реально обделались.
Скрытый текст:

Вещи вот такого вот плана вообще отправляют меня флэшбэками в сильно начало нулевых и то. Не видел в играх тех лет НЕ РАЗУ чтобы так было. Баг любой школьник сейчас такое исправляет в своих инди. Тут в чём проблема? У чудища тригеры отпали до состояния куклы в редакторе. ААА проект, ЕА издатель, 100 лимонов бюджет и пять лет корячаний. Купит такое говно только человек либо не видевший всего этого и ничего не читавший последние пять лет, либо я не знаю кем надо быть. Просто не укладывается в голове как игра от крупного элитного можно сказать издателя, бюджет 100 лимонов и выходит такое говно, что любое инди лучше сейчас делают с сто баксами в кармане, пиратскими 3д максами, блендерами на халяву и ломанными через крек движками.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 19.03.2017 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием