Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 20:37   #2602
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Серп давай поговорим. Я расписал почему не считаю свой ход черным. что скажешь? Или я тебе бетон маф уже?
Мне бетон черный твой ход. Я допускаю что ты мирным мог так сделать, но мне в это слабо верится.
Все досрочные до тебя были по нервяку по факту. А у тебя сидишь в теме спокойный, обсудлаешь, спрашиваешь чето, подозрения какие то, потом бум и ты решаешь что самое время поставить досрочку, мне это выглядит как маф уставший изображать поиск (не напоминайте мне про многофракционку и что мафы тоже типа ищут, мафам надо искать мимо своих это тоже тяжело) и решивший снять с себя этот груз досрочкой. Я так вижу.
Я досрочку поставил потому что устал бороться, меня по моему не слышат, арнументы мои доя большинства пустые, меня уже и в трешеры записали потому что мое мнение не совпадает с их, я устал играть серьезно, до нормальной инфы я буду фаниться, поиск по риторике конечно прекрасен и в этом есть своя романтика, сам люблю это делать, но не неделями.
В общем мое мнение что ты черный за этот мув, я его доказывать никому не хочу, тем более вот тоже отдал досрочку, можешь спокойно этим обесценивать мои претензии в тебя, я не против))

Еще вставлю 5 копеек насчет того что типа маф с досрочкой лигает себя маневренности на голосовании, что при случае не спасет напа на флажке и прочая чепуха. Это работает когда человек 10 в игре, а не 30-40. У того кто будет повешен будет отрыв от предыдущего кандилата минимум 5 голрсов вангую, какие маневренности, какие спасения.

Арчи норм БП выдал, я зачитался, Вась, полечи его, а?
Serр вне форума