Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 22:58   #8783
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ожалуй, это самое мерзкое событие в нашем футболе за последние дофига лет
Да ладно какое дофига то? Первым кто это сделал это был Зенит с Уфой, потом ЦСКА с Арсеналом, мотом Локомотив с Томью. Уже не в первой. Как тут уже сказали, регламентом можно вертеть как угодно. Оказывается теперь можно чужие клубы покупать что бы на своих аренах играть.
Развите футбола, реионы? Да в пи....ду регионы, пусть сами выживают как хотят. вот и выживают как хотят. Продаются за бабки и спортивые результаты отходят на другой план.
Особо радует что как всегда тут фигурирует Спартак.

Добавлено через 11 минут
Кстати, я не обвиняю Локо, они выбрали верный для себя вариант.
Я обвиняю продажное руководстсво Амкара, которым насрать на свою собственную команду, и политику РФС. Если так дальше пойдет, то можно будет любой домашний матч с аутсайдером у себя купить, и норм будет, никуда не лететь.
А чо зб, не 15 матчей дома проводить, а например 20-25, бабло есть же, все для результата же, и слабым командам помогаем с балишком... ГДЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ВЫЕЗДА ТОГДА? Вы в глаза фанатам Амкара посмотрите, я думаю они не годуют... Как минимум... Наверное они клят всю эту систему, и свое руководство, и локо, и рфс, и всех вместе взятых, и еще кого нибудь...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 23.03.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием